Imóvel em Três Marias Vila
Situada a 8 minutos a pé de Três Marias Lake, Imóvel em Três Marias Vila é ideal para até 5 hóspedes.
Ao se alojar nesta esta casa de férias, ficará a 4.9 km do Cascata das Virgens e a 2.6 km da Usina de Tres Marias. A propriedade está a 15 minutos de carro de Museu Manuelzão.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha nesta acomodação de Tres Marias. Super Lanche, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 1.1 km de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Mini-bar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Imóvel em Três Marias Vila?
Os hóspedes de Imóvel em Três Marias Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Imóvel em Três Marias Vila?
O preço médio em Imóvel em Três Marias Vila é 67$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Há cozinha em Imóvel em Três Marias Vila?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis em Imóvel em Três Marias Vila. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Cascata das Virgens) e à Usina de Tres Marias), localizados a 4.9 km propriedade e 2.6, respetivamente.